Сенсация! БЦР Моторс стал официальным дилером нового бренда Kaiyi в Нижнем Новгороде! В качестве первой модели на Российском рынке, которая уже есть в наличии в БЦР Моторс, выступает новинка модельного ряда KAIYI – седан С-сегмента KAIYI E5!

Автомобиль имеет одну из самых длинных колёсных баз в сегменте (2700 мм) и полностью независимую переднюю и заднюю подвески, что обеспечивает внушительный запас пространства на задних сиденьях наряду с отточенной управляемостью, стабильностью и высоким уровнем комфорта на ходу.

В качестве силового агрегата выступает высокотехнологичный бензиновый турбо-двигатель рабочим объёмом 1.5 литра, развивающий 147 л.с. при 5500 об/мин и 210 Нм крутящего момента в широком диапазоне от 1700 до 4000 об/мин. В сочетании с новейшей бесступенчатой трансмиссией (CVT) с имитацией 9 фиксированных передач в ручном режиме, двигатель наделяет седан отличной динамикой и способен подарить массу удовольствия от вождения даже самому искушённому водителю.

Познакомьтесь с новым брендом ближе на сайте, а так же приезжайте на тест-драйв абсолютно нового седана KAIYI E5 на Новикова-Прибоя 4!