LADA 4х4: камуфляжных внедорожников станет больше

Поклонникам внедорожников LADA 4х4 предложена новая опция — камуфляжная окраска кузова. За 29 тысяч рублей автомобиль приобретает боевой, брутальный облик. Новая окраска выгодно подчеркивает классический дизайн LADA 4х4 и ее высокий внедорожный потенциал. 

Ранее трехцветный камуфляж был доступен только для лимитированной юбилейной партии LADA 4х4, а теперь такой вариант окраски предлагается покупателям трехдверных внедорожников в комплектации Luxe. Цена таких автомобилей — 534 900 рублей, в варианте с кондиционером — 556 900 рублей. 

Напомним, что с 2017 года трехдверные LADA 4х4 выпускаются на новой сборочной линии. Это позволило применить методики обеспечения качества Альянса Renault-Nissan, а также расширить цветовую гамму, включив в нее линейку металлизированных эмалей. 

Камуфляжные кузова сначала полностью окрашиваются в черный цвет, затем наносится пятнистый узор из двух оттенков зеленого. При этом для автомобилей с легкосплавными колесами применяется черное покрытие дисков, гармонично сочетающееся с окраской кузова.