LADA запускает в октябре специальную акцию для покупателей LADA Largus CNG — разница в цене между двухтопливным автомобилем и версией, работающей на бензине, составит всего 22 тысячи рублей.

Только в октябре по условиям акции стоимость пятиместного универсала составит от 674 900 рублей, автомобиль в версии Cross предлагается от 739 900 рублей, а фургон LADA Largus CNG можно приобрести по привлекательной цене от 649 900 рублей — сегодня это самый доступный двухтопливный автомобиль на рынке России.

Уникальная выгода складывается из условий нескольких программ: специальное »Осеннее предложение» (50 тысяч рублей), госпрограмма Ecogas, а также собственная программа LADA — Трейд-Ин или LADA Finance (40 тысяч рублей). Помимо экономии при покупке автомобиль LADA Largus CNG позволяет в три раза снизить затраты на топливо. Разница в стоимости топлива по сравнению с обычным бензиновым двигателем составит 1,9 рубля на км. Таким образом, использование установки с газобаллонным оборудованием на Largus CNG окупится через 11 579 км, еще задолго до первого ТО. Более того, на LADA Largus CNG распространяется гарантия производителя — 3 года или 100 тысяч километров.

Для остальных моделей LADA в течение октября действуют такие акции как Трейд-Ин (выгода до 50 тысяч рублей в зависимости от модели), LADA Finance (выгода от 20 до 40 тысяч рублей в зависимости от модели), LADA Leasing (выгода от 20 до 40 тысяч рублей в зависимости от модели), »Осеннее предложение» для LADA 4х4 (выгода 30 тысяч рублей). Ряд условий по акциям можно суммировать, приобретая новую LADA на максимально комфортных условиях.