16 мая состоялось торжественное открытие дилерского центра KIA на Казанском шоссе 6Б, третьего центра KIA компании БЦР Моторс.

Торжественное открытие дилерского центра KIA на Казанском шоссе


В официальной церемонии приняла участие делегация из KIA Motors RUS&CIS. Президент компании Чжин Ха Ким в приветственной речи отметил важность этого события и укрепление партнерских взаимоотношений с холдингом БЦР Моторс.


Управляющий директор БЦР Моторс Иванов Станислав Евгеньевич отметил высокие позиции бренда KIA, развитие компании, а так же поблагодарил импортера и гостей мероприятия за доверие.


Открытие дилерского центра было ознаменовано торжественным перерезанием красной ленточки и вручением сертификата дилера.
Развлекательная часть вечера была посвящена презентации обновленных моделей KIA, центральное место в которой занимал новинка в премиум-сегменте — К900. Презентации сопровождались выступлениями вокалистов, танцевальных коллективов, перформансом от барабанщиков и битбоксера. Гостям предлагалось сделать памятные фотографии в светодиодной фотозоне и прокатиться по горному серпантину на спортивном автомобиле KIA Stinger в шаттле виртуальной реальности.